HORARIOS

Torneo FEDERADO | Club Pádel La Moraleja | 23-30 junio

PAREJA 1 / PAREJA 2 DÍA / HORA CATEGORÍA
NOEMI MORALES JAQUETE - CRISTINA ALVAREZ NARROS
-
28-06-19 / 20:00
SANDRA DE JULIAN GARCIA - BEATRIZ SANCHEZ ORTIZ
PAULA PUGA REY - ROCIO GAYO MILLA
27-06-19 / 20:00
ESTHER LOPEZ LAVISIER - CARLA CASTILLO VELARDE
-
28-06-19 / 20:00
ISABEL CALVO SAN ROMAN - ANA IRIZAR ALONSO
LORENA NICOLAS MARTIN - MARTA PEMAN DAUDEN
27-06-19 / 20:00
SARA MARTIN ANDRES - ANA GANDIA SERRANO
ALMUDENA SAN MARTIN LARROSA - ANDREA LLOPIS RIPOLL
27-06-19 / 22:00
-
IRENE CAVERO DOMINGUEZ - REBECA MOLERO LORENZO
28-06-19 / 21:00
BEATRIZ DEL VAL ALIA - SILVIA RIVERO RUIZ
BARBARA ALCANTARA DE MULLENHEIM - NURIA GIL PEREZ
27-06-19 / 20:00
-
NATALIA LOPEZ COLUBI - REBECA LOPEZ LOPEZ
28-06-19 / 20:00
NOEMI MORALES JAQUETE - CRISTINA ALVAREZ NARROS
PAULA PUGA REY - ROCIO GAYO MILLA
28-06-19 / 20:00
ESTHER LOPEZ LAVISIER - CARLA CASTILLO VELARDE
LORENA NICOLAS MARTIN - MARTA PEMAN DAUDEN
28-06-19 / 20:00
ALMUDENA SAN MARTIN LARROSA - ANDREA LLOPIS RIPOLL
IRENE CAVERO DOMINGUEZ - REBECA MOLERO LORENZO
28-06-19 / 21:00
BARBARA ALCANTARA DE MULLENHEIM - NURIA GIL PEREZ
NATALIA LOPEZ COLUBI - REBECA LOPEZ LOPEZ
28-06-19 / 20:00
NOEMI MORALES JAQUETE - CRISTINA ALVAREZ NARROS
LORENA NICOLAS MARTIN - MARTA PEMAN DAUDEN
29-06-19 / 11:30
IRENE CAVERO DOMINGUEZ - REBECA MOLERO LORENZO
NATALIA LOPEZ COLUBI - REBECA LOPEZ LOPEZ
29-06-19 / 11:30
NOEMI MORALES JAQUETE - CRISTINA ALVAREZ NARROS
IRENE CAVERO DOMINGUEZ - REBECA MOLERO LORENZO
30-06-19 / 11:00
DAVID GARCIA CAMPOS - CARLOS GARCIA CAMPOS
-
27-06-19 / 22:00
MIGUEL MELERO BERNAL - CESAR MADRID ANDRES
GUILLERMO CASTAÑON LABATSUZAN - ALEJANDRO GOÑI FERNANDEZ
25-06-19 / 22:00
JAIME MENENDEZ GIL - JAIME MUÑOZ ENRILE
-
27-06-19 / 22:00
OSCAR FUENTES HERRERA - JOAQUIN PUERTA MARTINEZ
ERNESTO MARTINEZ CARRILLO - DANIEL JALON FERNANDEZ
26-06-19 / 22:00
MIGUEL GONZALEZ GARCIA - PATRICIO NAHUEL BELLUATI LOPEZ
-
27-06-19 / 22:00
PEDRO SAN ROMAN GOMENDIO - NICOLAS SUESCUN METRANGOLO
HUGO GARCIA MARTINEZ - ISRAEL POSTIGUILLO NUÑO
25-06-19 / 22:00
FRANCISCO JAVIER CONCEPCION ANDRES - VICTOR SANCHEZ VERA
-
27-06-19 / 22:00
LEONARDO TORIGINO LOPEZ - JORGE DE LA FUENTE DE LA FUENTE
JORGE JUAN GOMEZ - JAVIER QUIROS GARCIA
25-06-19 / 22:00
ALVARO SACRISTAN BALLESTEROS - FERNANDO CEBRIAN GROBA
ALEJANDRO MOYA RODRIGUEZ - ADRIAN GARCIA VALVERDE
25-06-19 / 22:00
-
CARLOS CANO ALONSO - ALVARO ALBUIXECH ORASIO
27-06-19 / 22:00
PATRICIO PEREZ DE GUZMAN DE LEON - ALEJANDRO GIL MUÑOZ
XAVIER DE BENITO FRAILE - FRANCISCO MIGUEL RAMIREZ NAVAS
26-06-19 / 22:00
-
ROBERTO LOPEZ LUQUE - JAVIER COLLANTES GUIJO
27-06-19 / 22:00
ANTON MARQUEZ LARREA - ARNAU AYATS DELGADO
JUAN SANCHEZ RODRIGUEZ - EDUARDO NIETO DE ORDUÑA
25-06-19 / 22:00
-
DANIEL BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - ADRIAN RONCO LOPEZ
27-06-19 / 22:00
ADRIAN LAFUENTE PEREZ - JULIO PULIDO ALEGRE
BORJA SIMOES FERRAN - MIGUEL ZARAGOZA GONZALEZ
25-06-19 / 22:00
-
JACOBO BLANCO DE MIGUEL - RAUL DIAZ GARCIA
27-06-19 / 22:00
DAVID GARCIA CAMPOS - CARLOS GARCIA CAMPOS
GUILLERMO CASTAÑON LABATSUZAN - ALEJANDRO GOÑI FERNANDEZ
27-06-19 / 22:00
JAIME MENENDEZ GIL - JAIME MUÑOZ ENRILE
OSCAR FUENTES HERRERA - JOAQUIN PUERTA MARTINEZ
27-06-19 / 22:00
MIGUEL GONZALEZ GARCIA - PATRICIO NAHUEL BELLUATI LOPEZ
HUGO GARCIA MARTINEZ - ISRAEL POSTIGUILLO NUÑO
27-06-19 / 22:00
FRANCISCO JAVIER CONCEPCION ANDRES - VICTOR SANCHEZ VERA
JORGE JUAN GOMEZ - JAVIER QUIROS GARCIA
27-06-19 / 22:00
ALVARO SACRISTAN BALLESTEROS - FERNANDO CEBRIAN GROBA
CARLOS CANO ALONSO - ALVARO ALBUIXECH ORASIO
27-06-19 / 22:00
XAVIER DE BENITO FRAILE - FRANCISCO MIGUEL RAMIREZ NAVAS
ROBERTO LOPEZ LUQUE - JAVIER COLLANTES GUIJO
27-06-19 / 22:00
ANTON MARQUEZ LARREA - ARNAU AYATS DELGADO
DANIEL BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - ADRIAN RONCO LOPEZ
27-06-19 / 22:00
ADRIAN LAFUENTE PEREZ - JULIO PULIDO ALEGRE
JACOBO BLANCO DE MIGUEL - RAUL DIAZ GARCIA
27-06-19 / 22:00
GUILLERMO CASTAÑON LABATSUZAN - ALEJANDRO GOÑI FERNANDEZ
JAIME MENENDEZ GIL - JAIME MUÑOZ ENRILE
28-06-19 / 20:00
MIGUEL GONZALEZ GARCIA - PATRICIO NAHUEL BELLUATI LOPEZ
FRANCISCO JAVIER CONCEPCION ANDRES - VICTOR SANCHEZ VERA
28-06-19 / 20:00
CARLOS CANO ALONSO - ALVARO ALBUIXECH ORASIO
XAVIER DE BENITO FRAILE - FRANCISCO MIGUEL RAMIREZ NAVAS
28-06-19 / 22:00
DANIEL BRESSEL GUTIERREZ-AMBROSI - ADRIAN RONCO LOPEZ
JACOBO BLANCO DE MIGUEL - RAUL DIAZ GARCIA
28-06-19 / 21:00
JAIME MENENDEZ GIL - JAIME MUÑOZ ENRILE
MIGUEL GONZALEZ GARCIA - PATRICIO NAHUEL BELLUATI LOPEZ
29-06-19 / 12:00
XAVIER DE BENITO FRAILE - FRANCISCO MIGUEL RAMIREZ NAVAS
JACOBO BLANCO DE MIGUEL - RAUL DIAZ GARCIA
29-06-19 / 12:00
JAIME MENENDEZ GIL - JAIME MUÑOZ ENRILE
JACOBO BLANCO DE MIGUEL - RAUL DIAZ GARCIA
30-06-19 / 11:30
MARIA MORDT RODRIGUEZ - MARIA MARCOS GONZALO
-
25-06-19 / 21:00
ANA NUÑEZ SANCHEZ - ANA RAMOS PRIETO
-
25-06-19 / 21:00
BEATRIZ HEREDIA BALLANO - ANDREA LLORENTE MORA
-
24-06-19 / 20:00
MARIA ISABEL GALLEGO GOMEZ - YOLANDA DE LA CRUZ
-
24-06-19 / 20:00
EVA FERNANDEZ PEREZ - MARIA JOSE GUERRERO GARCIA
-
25-06-19 / 20:00
ROSA MARIA MARTIN SANZ - SONIA MARTIN-ROLDAN PEREZ
MONICA VELEZ RIESCO - SUSANA GARCIA MORENO
24-06-19 / 20:00
KATJA BASELER LEON - LEYRE PATRICIO FERRERO
SONSOLES DE ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO - HELENA GOMEZ FERNANDEZ
24-06-19 / 20:00
MARINA MORATO MARTINEZ - MARIA BAONZA CUENCA
CLARA RESINES VON DER HEYDEN RYNSCH - SIDONIA RIPOLL GOMEZ
24-06-19 / 20:00
MARIA ISABEL SANCHEZ LEGIDO - IRATXE NUÑEZ GARCIA-ECHAVE
CARMEN MENDARO POSADA - PATRICIA PARDO CALVO
25-06-19 / 20:00
BELEN HENCHE JCOB - MILAGROS MARTIN LOZOYA
IRENE NIETO LOPEZ - CARMEN ALTOZANO RUZ
24-06-19 / 21:00
DANIELA MORENO FABIANESI - EVA MONTERO CAÑIBANO
PATRICIA VICENTE MARTINEZ - MARINA LARREA GATTI
24-06-19 / 22:00
-
SOFIA BERMUDEZ RIVAS - ANA BERMUDEZ RIVAS
25-06-19 / 21:00
-
LOLA HURTADO PETITE - LAURA MARTIN BLAZQUEZ
24-06-19 / 21:00
-
NOEMI SANCHEZ MARTIN - PILAR RIVAS PASTORIZA
24-06-19 / 21:00
-
SILVIA GEA BARRA - MARIA PASTOR GOROSTIZAGA
24-06-19 / 21:00
-
MARIA RUBIO GOMEZ-CARRILLO - MARIA DEL MAR ARAGON MINGUELES
24-06-19 / 21:00
MARIA MORDT RODRIGUEZ - MARIA MARCOS GONZALO
ANA NUÑEZ SANCHEZ - ANA RAMOS PRIETO
25-06-19 / 21:00
BEATRIZ HEREDIA BALLANO - ANDREA LLORENTE MORA
MARIA ISABEL GALLEGO GOMEZ - YOLANDA DE LA CRUZ
24-06-19 / 20:00
EVA FERNANDEZ PEREZ - MARIA JOSE GUERRERO GARCIA
ROSA MARIA MARTIN SANZ - SONIA MARTIN-ROLDAN PEREZ
25-06-19 / 20:00
SONSOLES DE ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO - HELENA GOMEZ FERNANDEZ
MARINA MORATO MARTINEZ - MARIA BAONZA CUENCA
26-06-19 / 20:00
CARMEN MENDARO POSADA - PATRICIA PARDO CALVO
IRENE NIETO LOPEZ - CARMEN ALTOZANO RUZ
26-06-19 / 20:00
DANIELA MORENO FABIANESI - EVA MONTERO CAÑIBANO
SOFIA BERMUDEZ RIVAS - ANA BERMUDEZ RIVAS
25-06-19 / 21:00
LOLA HURTADO PETITE - LAURA MARTIN BLAZQUEZ
NOEMI SANCHEZ MARTIN - PILAR RIVAS PASTORIZA
24-06-19 / 21:00
SILVIA GEA BARRA - MARIA PASTOR GOROSTIZAGA
MARIA RUBIO GOMEZ-CARRILLO - MARIA DEL MAR ARAGON MINGUELES
24-06-19 / 21:00
MARIA MORDT RODRIGUEZ - MARIA MARCOS GONZALO
MARIA ISABEL GALLEGO GOMEZ - YOLANDA DE LA CRUZ
27-06-19 / 21:00
EVA FERNANDEZ PEREZ - MARIA JOSE GUERRERO GARCIA
SONSOLES DE ANSORENA LOPEZ DE MONTENEGRO - HELENA GOMEZ FERNANDEZ
28-06-19 / 20:00
CARMEN MENDARO POSADA - PATRICIA PARDO CALVO
DANIELA MORENO FABIANESI - EVA MONTERO CAÑIBANO
28-06-19 / 20:00
NOEMI SANCHEZ MARTIN - PILAR RIVAS PASTORIZA
MARIA RUBIO GOMEZ-CARRILLO - MARIA DEL MAR ARAGON MINGUELES
26-06-19 / 21:00
MARIA MORDT RODRIGUEZ - MARIA MARCOS GONZALO
EVA FERNANDEZ PEREZ - MARIA JOSE GUERRERO GARCIA
29-06-19 / 11:00
CARMEN MENDARO POSADA - PATRICIA PARDO CALVO
MARIA RUBIO GOMEZ-CARRILLO - MARIA DEL MAR ARAGON MINGUELES
29-06-19 / 11:00
MARIA MORDT RODRIGUEZ - MARIA MARCOS GONZALO
CARMEN MENDARO POSADA - PATRICIA PARDO CALVO
30-06-19 / 11:00
JOSE MIGUEL MARTIN MARTIN - JORGE RODRIGUEZ BARBERO
CARLOS ALMAGRO SASTRE - JESUS HERMIDA TORREJON
24-06-19 / 20:00
ALVARO MARTINEZ-ARROYO CERRO - IGNACIO CEBRIAN AJO
JUAN CARLOS GAMARRA ALBALADEJO - IVAN DIAZ-PUERTOLLANO GARCIA
25-06-19 / 21:00
JOSE ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - MIGUEL SEMMLER ARRANZ
JESUS SANCHEZ MENDEZ - ALBERTO MARON REDONDO
24-06-19 / 21:00
PEDRO ANGEL MUÑOZ LOPEZ - ANGEL LUIS CABEZUELO AGUILAR
ESTEBAN IRIBARREN DE LA MORENA - GONZALO MUÑOZ RUSILLO
25-06-19 / 20:00
VICTOR MANUEL RENES LOPEZ - ALEJANDRO GALLEGO GARCIA
ALEJANDRO JIMENEZ JUANAS - JUAN JOSE CALERO MOYANO
25-06-19 / 22:00
IGNACIO VALERO ALCANTARA - RAUL RAEZ SANCHEZ
PEDRO MUÑOZ NIETO - ERIZ LOPEZ AGUADO
24-06-19 / 21:00
RUBEN LOPEZ OLIVEROS - JUAN CERDAN GARCIA
PABLO VIDAL BERMUDEZ DE CASTRO - SERGIO AREVALILLO ASENJO
24-06-19 / 22:00
CARLOS ALZOLA WURTH - RAUL NIETO GONZALEZ
JAVIER GUTIERREZ GARCIA - CARLOS VISERAS COMIN
25-06-19 / 20:00
JAVIER RAYO CARDENAS - JAVIER CAÑAS SANCHEZ
ALVARO VELASCO AGUAYO - DAVID HOWE ORTIZ
24-06-19 / 22:00
MIGUEL VIZCAINO FERNANDEZ DE CASADEVANTE - ATTILA BARRIOS VILALLONGA
DIEGO DEL PERCIO - JUAN VALDIVIA
25-06-19 / 22:00
GONZALO IGLESIAS CERQUELLA - JAVIER SAN ANTONIO MANZANO
JORGE MAESTRE SANCHEZ - NICOLAS JOSE SANCHEZ MORENO
24-06-19 / 22:00
EDUARDO FRANZA GARCIA - ANTONIO DIAZ ORTIZ
SANTIAGO AGUDO SANZ - RAUL GARCIA ANDREO
25-06-19 / 21:00
NICOLAS GAPER PERICON - JOSE IGNACIO BURDALO RUBIO
RAFAEL BALLESTEROS PEREZ - DAVID GARCIA CEZON
24-06-19 / 21:00
EDUARDO GOMEZ RIVAS - ALEJANDRO BARINAGA YUSTOS
JORGE LLORENTE MORA - IGNACIO MARTINEZ MORENO
24-06-19 / 21:00
JAVIER RODRIGUEZ ACOSTA - DANIEL CONCEPCION VAQUER
ADRIAN MARTINEZ SERRANO - MANUEL HERRAIZ GARVIN
25-06-19 / 21:00
JOSE GARCIA-CRUZ CARBO - FRANCISCO JAVIER VELASCO AYUSO
RAUL VILCHEZ RODRIGUEZ - MANUEL MAJOLERO SANCHEZ
24-06-19 / 22:00
JOSE MIGUEL MARTIN MARTIN - JORGE RODRIGUEZ BARBERO
ALVARO MARTINEZ-ARROYO CERRO - IGNACIO CEBRIAN AJO
26-06-19 / 21:00
JOSE ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - MIGUEL SEMMLER ARRANZ
ESTEBAN IRIBARREN DE LA MORENA - GONZALO MUÑOZ RUSILLO
26-06-19 / 21:00
ALEJANDRO JIMENEZ JUANAS - JUAN JOSE CALERO MOYANO
IGNACIO VALERO ALCANTARA - RAUL RAEZ SANCHEZ
26-06-19 / 22:00
RUBEN LOPEZ OLIVEROS - JUAN CERDAN GARCIA
JAVIER GUTIERREZ GARCIA - CARLOS VISERAS COMIN
26-06-19 / 22:00
JAVIER RAYO CARDENAS - JAVIER CAÑAS SANCHEZ
DIEGO DEL PERCIO - JUAN VALDIVIA
26-06-19 / 22:00
JORGE MAESTRE SANCHEZ - NICOLAS JOSE SANCHEZ MORENO
SANTIAGO AGUDO SANZ - RAUL GARCIA ANDREO
27-06-19 / 21:00
RAFAEL BALLESTEROS PEREZ - DAVID GARCIA CEZON
JORGE LLORENTE MORA - IGNACIO MARTINEZ MORENO
27-06-19 / 22:00
JAVIER RODRIGUEZ ACOSTA - DANIEL CONCEPCION VAQUER
RAUL VILCHEZ RODRIGUEZ - MANUEL MAJOLERO SANCHEZ
26-06-19 / 22:00
JOSE MIGUEL MARTIN MARTIN - JORGE RODRIGUEZ BARBERO
JOSE ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - MIGUEL SEMMLER ARRANZ
28-06-19 / 21:00
ALEJANDRO JIMENEZ JUANAS - JUAN JOSE CALERO MOYANO
JAVIER GUTIERREZ GARCIA - CARLOS VISERAS COMIN
28-06-19 / 22:00
DIEGO DEL PERCIO - JUAN VALDIVIA
SANTIAGO AGUDO SANZ - RAUL GARCIA ANDREO
28-06-19 / 21:00
JORGE LLORENTE MORA - IGNACIO MARTINEZ MORENO
RAUL VILCHEZ RODRIGUEZ - MANUEL MAJOLERO SANCHEZ
28-06-19 / 22:00
JOSE ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - MIGUEL SEMMLER ARRANZ
JAVIER GUTIERREZ GARCIA - CARLOS VISERAS COMIN
29-06-19 / 12:00
DIEGO DEL PERCIO - JUAN VALDIVIA
JORGE LLORENTE MORA - IGNACIO MARTINEZ MORENO
29-06-19 / 12:00
JOSE ORTIZ MONTERO DE ESPINOSA - MIGUEL SEMMLER ARRANZ
DIEGO DEL PERCIO - JUAN VALDIVIA
30-06-19 / 11:30
RUBEN MANZANERO DEL CERRO - JORGE REDONDO REY
-
24-06-19 / 21:00
JAVIER CARDONA MAGRO - MANUEL SANCHEZ URETA
-
24-06-19 / 21:00
JESUS ROPERO PRIETO - ALBERTO BURGUETE MANCEBO
-
23-06-19 / 20:00
GONZALO GUADALIX ARRIBAS - PABLO MEGINO CAÑAVERAS
-
23-06-19 / 20:00
BORJA CUESTA DORADO - BERNARDO ZAZO CARRALON
-
23-06-19 / 21:00
IVAN RUBIO CAVERO - IGNACIO RAMOS GARCIA
-
23-06-19 / 21:00
ANTONIO MACHO MACHO - SERGIO RUIZ ISIDRO
ALBERTO RAMIREZ MARTINEZ - JAVIER ALVAREZ GARCIA
23-06-19 / 20:00
IGNACIO COELLO DE PORTUGAL ERHARDT - PABLO MARCOS DE LA TORRE
FRANCISCO JAVIER GRACIA SAN ROMAN - JORGE ARACIL GRACIA
24-06-19 / 21:00
FELIX ROMERO ALVARO - DANIEL GAMEZ ABIAN
-
24-06-19 / 21:00
MARIO GARCIA ESTEBAN - RODRIGO TRAIN BONILLA
FELIPE GARCIA CEBALLOS - JUAN CARLOS MARTIN NAVACERRADA
23-06-19 / 20:00
CARLOS MUÑOZ LORENTE - FRANCISCO RODRIGUEZ MORALES
LUIS ALBERTO GARCIA GUERRERO - JORGE ASENSIO TORRES
24-06-19 / 20:00
OSCAR GARCIA MEDRANO - JOSE ANTONIO PORTALES MALPARTIDA
MANUEL SUSO CASTELLANO - DANIEL PEREZ PADILLA
23-06-19 / 21:00
ALEJANDRO AQUINO - ADRIAN CAMPOS URESTE
-
24-06-19 / 22:00
ALFONSO NARVAEZ BARON - PABLO JIMENEZ-BLANCO BRAVO
ANDRES MEMBRILLO PEREZ - PABLO BOTELLA MARTINEZ
23-06-19 / 20:00
ROBERT JUAREZ MORO - MARIO MONTERO LOPEZ
CLEMENTE GOMEZ GONZALEZ - ISIDORO GUTIERREZ GARCIA
23-06-19 / 20:00
FERNANDO SANZ LIÑEIRA - OSCAR NUÑEZ LOPEZ
VALENTIN GARCIA RAMIREZ - JOSE ANTONIO BARRAJON CRUZ
23-06-19 / 20:00
GERMAN ANLLO VENTO - SEGUNDO SERRANO FERNANDEZ
FEDERICO BITAN GEORGET - RICARDO CHARFOLE CERNUDA
23-06-19 / 21:00
JOSE MANUEL SANCHEZ MORAN - CARLOS GARCIA-ARANDA ZARATE
JAVIER COULLAUT ZAFRA - FRANCISCO JOSE GARCIA BENITO
24-06-19 / 20:00
CARLOS SCANDELLA MARTINEZ-CHARCO - PEDRO SOLDADO GOMEZ
NICOLAS ESCOLAR OKELLY - RAFAEL RUIZ HERNANDEZ
23-06-19 / 20:00
-
EDUARDO LADEVEZE - SANTIAGO SANCHEZ LOPEZ
24-06-19 / 21:00
ALBERTO MARTINEZ O´CONNOR - JORGE GARCIA CALLE
DAVID ARMENDARIZ RODRIGUEZ - PEDRO ARMENDARIZ RODRIGUEZ
23-06-19 / 20:00
PEDRO ALONSO BREIJO - FERNANDO AMADOR FERNANDEZ
EDUARDO SAGÜES PEREZ - PEDRO IZQUIERDO CUERDA
23-06-19 / 20:00
DANIEL VALDEHITA MENDO - DANIEL IGNACIO ORTIZ SORNSON
SERGIO FONTANILLO GOMEZ - ADRIAN PALOMERO ALVARIÑO
23-06-19 / 20:00
-
RAUL BAÑO SANCHEZ - MIGUEL BARROSO LOPEZ
24-06-19 / 20:00
ALVARO GARCIA VALCARCEL - DANIEL PEREZ MARTINEZ
LUIS RAIGAL CLEMENTE - CARLOS CERVEROS SALTO
23-06-19 / 20:00
DAVID BARRERO GARCIA - DAVID MARCOS ALMARZA TEMPRANO
ALVARO ARANGUREN FERNANDEZ-CID - JOAQUIN LOMAS MACIAS
23-06-19 / 21:00
-
CARLOS ESTEBAN FRAILE - JOSE ESTEBAN FRAILE
24-06-19 / 20:00
-
FRANCISCO CABALLERO SANCHEZ - IVAN ARANDA JUVERA
24-06-19 / 20:00
-
HECTOR SAN MARTIN - MIGUEL ANGEL MARTIN BARRIGA
23-06-19 / 20:00
-
DOME CARUSO LOPEZ - ALEJANDRO MARTINEZ DONATE
23-06-19 / 20:00
-
SERGIO GARRIDO LOPEZ - DANIEL MARISCAL MANQUILLO
23-06-19 / 20:00
-
JAVIER STERLING BARBA - CRISTIAN GIMENEZ BABIANO
23-06-19 / 20:00
RUBEN MANZANERO DEL CERRO - JORGE REDONDO REY
JAVIER CARDONA MAGRO - MANUEL SANCHEZ URETA
24-06-19 / 21:00
JESUS ROPERO PRIETO - ALBERTO BURGUETE MANCEBO
GONZALO GUADALIX ARRIBAS - PABLO MEGINO CAÑAVERAS
23-06-19 / 20:00
BORJA CUESTA DORADO - BERNARDO ZAZO CARRALON
IVAN RUBIO CAVERO - IGNACIO RAMOS GARCIA
23-06-19 / 21:00
ALBERTO RAMIREZ MARTINEZ - JAVIER ALVAREZ GARCIA
FRANCISCO JAVIER GRACIA SAN ROMAN - JORGE ARACIL GRACIA
25-06-19 / 21:00
FELIX ROMERO ALVARO - DANIEL GAMEZ ABIAN
MARIO GARCIA ESTEBAN - RODRIGO TRAIN BONILLA
24-06-19 / 21:00
LUIS ALBERTO GARCIA GUERRERO - JORGE ASENSIO TORRES
MANUEL SUSO CASTELLANO - DANIEL PEREZ PADILLA
25-06-19 / 21:00
ALEJANDRO AQUINO - ADRIAN CAMPOS URESTE
ANDRES MEMBRILLO PEREZ - PABLO BOTELLA MARTINEZ
24-06-19 / 22:00
ROBERT JUAREZ MORO - MARIO MONTERO LOPEZ
VALENTIN GARCIA RAMIREZ - JOSE ANTONIO BARRAJON CRUZ
25-06-19 / 20:00
FEDERICO BITAN GEORGET - RICARDO CHARFOLE CERNUDA
JOSE MANUEL SANCHEZ MORAN - CARLOS GARCIA-ARANDA ZARATE
25-06-19 / 20:00
NICOLAS ESCOLAR OKELLY - RAFAEL RUIZ HERNANDEZ
EDUARDO LADEVEZE - SANTIAGO SANCHEZ LOPEZ
24-06-19 / 21:00
ALBERTO MARTINEZ O´CONNOR - JORGE GARCIA CALLE
EDUARDO SAGÜES PEREZ - PEDRO IZQUIERDO CUERDA
25-06-19 / 20:00
SERGIO FONTANILLO GOMEZ - ADRIAN PALOMERO ALVARIÑO
RAUL BAÑO SANCHEZ - MIGUEL BARROSO LOPEZ
24-06-19 / 20:00
ALVARO GARCIA VALCARCEL - DANIEL PEREZ MARTINEZ
ALVARO ARANGUREN FERNANDEZ-CID - JOAQUIN LOMAS MACIAS
25-06-19 / 20:00
CARLOS ESTEBAN FRAILE - JOSE ESTEBAN FRAILE
FRANCISCO CABALLERO SANCHEZ - IVAN ARANDA JUVERA
24-06-19 / 20:00
HECTOR SAN MARTIN - MIGUEL ANGEL MARTIN BARRIGA
DOME CARUSO LOPEZ - ALEJANDRO MARTINEZ DONATE
23-06-19 / 20:00
SERGIO GARRIDO LOPEZ - DANIEL MARISCAL MANQUILLO
JAVIER STERLING BARBA - CRISTIAN GIMENEZ BABIANO
23-06-19 / 20:00
JAVIER CARDONA MAGRO - MANUEL SANCHEZ URETA
JESUS ROPERO PRIETO - ALBERTO BURGUETE MANCEBO
26-06-19 / 21:00
BORJA CUESTA DORADO - BERNARDO ZAZO CARRALON
FRANCISCO JAVIER GRACIA SAN ROMAN - JORGE ARACIL GRACIA
26-06-19 / 21:00
FELIX ROMERO ALVARO - DANIEL GAMEZ ABIAN
MANUEL SUSO CASTELLANO - DANIEL PEREZ PADILLA
27-06-19 / 21:00
ALEJANDRO AQUINO - ADRIAN CAMPOS URESTE
VALENTIN GARCIA RAMIREZ - JOSE ANTONIO BARRAJON CRUZ
26-06-19 / 22:00
FEDERICO BITAN GEORGET - RICARDO CHARFOLE CERNUDA
EDUARDO LADEVEZE - SANTIAGO SANCHEZ LOPEZ
26-06-19 / 21:00
EDUARDO SAGÜES PEREZ - PEDRO IZQUIERDO CUERDA
RAUL BAÑO SANCHEZ - MIGUEL BARROSO LOPEZ
26-06-19 / 20:00
ALVARO GARCIA VALCARCEL - DANIEL PEREZ MARTINEZ
FRANCISCO CABALLERO SANCHEZ - IVAN ARANDA JUVERA
26-06-19 / 20:00
DOME CARUSO LOPEZ - ALEJANDRO MARTINEZ DONATE
JAVIER STERLING BARBA - CRISTIAN GIMENEZ BABIANO
25-06-19 / 20:00
JAVIER CARDONA MAGRO - MANUEL SANCHEZ URETA
FRANCISCO JAVIER GRACIA SAN ROMAN - JORGE ARACIL GRACIA
27-06-19 / 21:00
FELIX ROMERO ALVARO - DANIEL GAMEZ ABIAN
ALEJANDRO AQUINO - ADRIAN CAMPOS URESTE
28-06-19 / 21:00
EDUARDO LADEVEZE - SANTIAGO SANCHEZ LOPEZ
EDUARDO SAGÜES PEREZ - PEDRO IZQUIERDO CUERDA
28-06-19 / 20:00
ALVARO GARCIA VALCARCEL - DANIEL PEREZ MARTINEZ
JAVIER STERLING BARBA - CRISTIAN GIMENEZ BABIANO
28-06-19 / 20:00
FRANCISCO JAVIER GRACIA SAN ROMAN - JORGE ARACIL GRACIA
ALEJANDRO AQUINO - ADRIAN CAMPOS URESTE
29-06-19 / 11:00
EDUARDO LADEVEZE - SANTIAGO SANCHEZ LOPEZ
ALVARO GARCIA VALCARCEL - DANIEL PEREZ MARTINEZ
29-06-19 / 11:00
ALEJANDRO AQUINO - ADRIAN CAMPOS URESTE
EDUARDO LADEVEZE - SANTIAGO SANCHEZ LOPEZ
30-06-19 / 11:30
Padel Estrella Damm